手机看新闻
公交五公司一分公司
发布通知
光谷18路公交线路调整
首末站由碧桂园公交场站至珞雄路公交场站调整为常家山公交场站至武汉东站西广场。
免责声明:本文系注册用户(作者)在房产圈发布,房天下未对内容作任何修改或整理。本文仅代表作者观点,不代表房天下立场,若侵犯了您的合法权益,请进行投诉。对作者发布之内容,未经许可,不得转载。
回复还可以输入200字
发布大光谷及周边新鲜资讯,你关心的就是我们关注的!